656038, Барнаул, Ленина проспект, дом 58

ID компании: 1965858

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
25 место (382 компании)
Недвижимость - агентства:
382 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МИЭЛЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ, агентство недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tu
Руководитель и основатель компании "Миэль" Григорий Куликов Барнаульский офис которой мне довелось посетить как позже выяснилось находится под следствием за мошенничество в особо крупном размере. Однако когда я только отправился в Миэль с целью приобрести квартиру в широко разрекламированной новостройке Барнаула, я ничего об это мне знал. Начнем с того что я тупо простоял полчаса в коридоре (ждал пока освободится менеджер и соизволит меня принять) После того как я был удостоен аудиенции этой высокопоставленной персоны в лице менеджера агентства, В процессе общения выяснилось, что цена на квартиру которую он озвучил существенно отличается от рекламного предложения, и значительную часть денег для покупки нужно отдать наличкой лично ему, При этом менеджер вел себя крайне нагло стал называть меня на ты (хотя мы с ним не приятели) а после того как я попросил договор для того чтобы проконсультироваться с юристом, получил ответ что ни каких договоров у них и вовсе нет, а вместо договора на приобретения недвижимости у них по правилам агентства подписывается некий вексель. В ответ на мою фразу о том что это не законно, получил короткий ответ "до свидания не тратьте мое время" Если вы хотите чтобы с вами за ваши деньги общались как с ничтожеством, и в итоге кинули с квартирой - Барнаульское агентство Миэль это несомненно ваш выбор!
М review avatar other
Добрый день! Мы уже видели подобный отзыв, но от лица некой Ирины Шеверды. Правда, в этот раз он почему-то от мужского лица и приукрашен подробностями. Такой ситуации быть не могло. Мы работаем строго по документам, главным из которых является договор, а не какие-либо векселя. По поводу рекламных предложений: каждое предложение имеет определённые условия, которые прописываются в рекламных материалах. То, что цена оказалась выше, значит лишь одно – Ваша ситуация не попадала под эти условия. Если Вам интересен этот вопрос – оставьте Ваши контактные данные, наши специалисты свяжутся с Вами. Мы всегда открыты для конструктивного диалога. В противном случае взываем к благоразумию автора и просим прекратить описание вымышленных ситуаций.
М review avatar other
Добрый день! Мы уже видели подобный отзыв, но от lдругого лица. Правда, в этот раз он почему-то от мужского лица и приукрашен подробностями. Такой ситуации быть не могло. Мы работаем строго по документам, главным из которых является договор, а не какие-либо векселя. По поводу рекламных предложений: каждое предложение имеет определённые условия, которые прописываются в рекламных материалах. То, что цена оказалась выше, значит лишь одно – Ваша ситуация не попадала под эти условия. Если Вам интересен этот вопрос – оставьте Ваши контактные данные, наши специалисты свяжутся с Вами. Мы всегда открыты для конструктивного диалога. В противном случае взываем к благоразумию автора и просим прекратить описание вымышленных ситуаций.

Похожие компании