656011, Барнаул, улица Бехтерева, дом 2

ID компании: 1960478

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мороженое - производство, продажа:
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛТАЙХОЛОД, производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Всегда с большим удовольствием кушаю мороженое АлтайХолод. Вот где сразу чувствуется отменное качество и великолепный вкус продукта. И не нужно ни каких реклам, достаточно один раз попробовать что-бы полюбить этот продукт на всегда. Очень рекомендую. Я всегда покупаю только его, даже если нужно чуть подальше идти до магазина где продают. Разница с другими фирмами реально ощутима.
user avatar
Люблю мороженое, о очень часто его потребляю, особенно в летний период времени. И лучше нашего Алтайхолод ни где ни встречал. Очень вкусное, великолепный выбор различных наименований и сортов, на любой вкус и настроение. Пожалуй это самый натуральный продукт среди мороженого что имеется в массовой продаже. Мои наилучшие пожелание данному производителю.

Похожие компании

1

Барнаул, Павловский тракт, 251-в

2

Барнаул, улица Шевченко, 172

3

Барнаул, проспект Калинина, 57

Severn

Весьма ни плохое мороженое, широко распространено в городе. Летом его вообще можно купить почти на каждом углу, что мы иногда и делаем. Мороженое довольно вкусное, множество сортов. Цены правда ни могу сказать что низкие, но продукт своих денег стоит. К качеству, или составу вопросов нет, продукт по... читать далее