656067, Барнаул, Сиреневая улица, дом 24, офис 12

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1963661

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет - технологии, услуги:
68 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДРУЖБА, рекламно-маркетинговое агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fa
Толковые ребята. Заказывала у них размещение контекстной рекламы и продвижение двух сайтов. Причем сначала провели аналитику и подробно расписали мне затраты на рекламу. Сейчас работаем строго в рамках бюджета. Моя компания наконец-то сдвинулась с мертвой точки и начала приносить реальный доход. А затраты на их услуги уже давно окупились, но я не прекращаю сотрудничество, доверила полностью им и администрирование сайтов, и рассылку сообщений клиентам. Всем доволена и могу даже не контролировать процесс. Знаю, что все будет отлично!
user avatar
Мы подружились, когда необходимо было модернизировать сайт. За несколько месяцев работы совместно решили важные и сложные задачи: создали английскую версию, доработали существующие модули, разработали новый функционал. К решению любой задачи специалисты подходят по-деловому и с профессиональным мастерством. Положительный опыт сотрудничества с «Дружбой» привел к тому, что мы доверили и более глобальный вопрос — разработку адаптива, чтобы ресурс корректно отображался на любом устройстве. Наша совместная работа также направлена и на продвижение сайта компании.
su
Нашей торговой сети (мы продаем элитные сорта чая и кофе) регулярно требуется рассылка как по смс, так и по электронной почте. Так мы оповещаем своих покупателей о новинках, скидках, акциях и т. п. Специального сотрудника для этого нанимать совершенно нецелесообразно. Поэтому с интернет-агентством «Дружба» сотрудничаем уже не первый раз. Благодаря этой компании количество наших клиентов существенно увеличилось, потому что помимо наших баз покупателей агентство использует и свои собственные базы. Такая услуга очень удобна, доступна по стоимости, а главное, что это действительно эффективный инструмент для увеличения продаж.

Похожие компании

2

Барнаул, площадь Победы, 3, 108 офис, 1 этаж

3

Барнаул, Красноармейский проспект, 72