658260, Алтайский край, Новоегорьевское, Юбилейная улица, дом 42

Район: Егорьевский район

ID компании: 1612974

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мясная продукция - производство, продажа:
42 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГОНЧАРЕНКО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Во время поездки на рыбалку с друзьями, в местном магазине покупали варёную колбасу Гончаренко. И честно сказать когда попробовали были приятно удивлены. Колбаса была достаточно вкусная и вполне высокого качества. В составе почти нет химии и лишних добавок. А цена по меркам краевой столицы есть ( откуда мы были ) очень даже низкая, для колбасы такого уровня.
Pa
Пробовал колбасу данного производителя несколько месяцев назад, находясь в гостях у родственников. В краевой столице где я живу этой фирмы нет, она местная для своего района. Качество и вкус данной колбасы я бы оценил на четвёрочку, а если сопоставить с ценой то конечно можно сказать что она весьма привлекательная. Стоит не дорого, а состав и вкус хороший. В колбасе во время еды хорошо ощущается наличие натуральных специй.

Похожие компании

1

Алтайский край, Залесово, Залесово село

2

Барнаул, улица Ползунова, 55-а

4

Барнаул, Космонавтов проспект, 32-п

Severn

В прежнее времена, лет так пять назад я вообще был постоянным покупателем продукции именно этого комбината. Сейчас беру довольно редко, но иногда всё же покупаю. В целом производитель изготавливает очень вкусную, почти натуральную колбасы, мясные деликатесы и т. д. К качеству вообще ни когда ни каки... читать далее